Lazer Beauty Club

Эпиляция, депиляция, Массажный салон, Салон красоты

О нас

Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Парковка
Wi-fi
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
105 отзывов
Елизавета
Елизавета
11 июня
Хожу к Евгении на поддерживающие процедуры. По большей части ради того, чтобы мне каждую минуту говорили, какая я умничка, что терплю все эти «издевательства») Мастер очень внимательная. Вежливая. Аккуратная. Мне даже не нужно просить, чтобы защитили все родинки. Мастер прекрасно знает, что делать и как. А главное, чтобы мне было комфортно. Меня жарят так, что не возникает ощущение, что хотят сделать поменьше-полегче, чтобы я почаще ходила. Наоборот. Наказ не приходить, пока нормально не отрастет. Во время процедуры мне вообще ничего делать не нужно, кроме как в потолок смотреть, да говорить на двоечку или троечку. Даже вытирать самой ничего не приходится. В общем, мастера от всей души рекомендую. Хочу отметить, что сама студия чистая, просторная. Все, что может понадобиться, там есть.
лейла
лейла
13 марта
Очень красивая и чистая студия. Мастер Наталья очень приятная, регулирует все так, чтобы было комфортно и не больно
Екатерина Степанова
Екатерина Степанова
7 апреля
Побывала у вас впервые по с сертификату на массаже сферами и лазерной эпиляции! Очень понравилась мастер по массажу Дарья ❤️ всем советую эту студию))
Natalia S.
Natalia S.
12 февраля
Была у мастера Натальи Мастер ответил на все мои вопросы, надеюсь на результат после дальнейших процедур В клинике приятно находиться спасибо!
Елизавета
Елизавета
11 июня
Хожу к Евгении на поддерживающие процедуры. По большей части ради того, чтобы мне каждую минуту говорили, какая я умничка, что терплю все эти «издевательства») Мастер очень внимательная. Вежливая. Аккуратная. Мне даже не нужно просить, чтобы защитили все родинки. Мастер прекрасно знает, что делать и как. А главное, чтобы мне было комфортно. Меня жарят так, что не возникает ощущение, что хотят сделать поменьше-полегче, чтобы я почаще ходила. Наоборот. Наказ не приходить, пока нормально не отрастет. Во время процедуры мне вообще ничего делать не нужно, кроме как в потолок смотреть, да говорить на двоечку или троечку. Даже вытирать самой ничего не приходится. В общем, мастера от всей души рекомендую. Хочу отметить, что сама студия чистая, просторная. Все, что может понадобиться, там есть.
Екатерина Степанова
Екатерина Степанова
7 апреля
Побывала у вас впервые по с сертификату на массаже сферами и лазерной эпиляции! Очень понравилась мастер по массажу Дарья ❤️ всем советую эту студию))
лейла
лейла
13 марта
Очень красивая и чистая студия. Мастер Наталья очень приятная, регулирует все так, чтобы было комфортно и не больно
Natalia S.
Natalia S.
12 февраля
Была у мастера Натальи Мастер ответил на все мои вопросы, надеюсь на результат после дальнейших процедур В клинике приятно находиться спасибо!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 70
Загрузка карты...