Хожу к Евгении на поддерживающие процедуры. По большей части ради того, чтобы мне каждую минуту говорили, какая я умничка, что терплю все эти «издевательства») Мастер очень внимательная. Вежливая. Аккуратная. Мне даже не нужно просить, чтобы защитили все родинки. Мастер прекрасно знает, что делать и как. А главное, чтобы мне было комфортно. Меня жарят так, что не возникает ощущение, что хотят сделать поменьше-полегче, чтобы я почаще ходила. Наоборот. Наказ не приходить, пока нормально не отрастет. Во время процедуры мне вообще ничего делать не нужно, кроме как в потолок смотреть, да говорить на двоечку или троечку. Даже вытирать самой ничего не приходится.
В общем, мастера от всей души рекомендую.
Хочу отметить, что сама студия чистая, просторная. Все, что может понадобиться, там есть.